नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

बड़ी खबर: टीआई समेत 6 पुलिसकर्मी हुए कोरोना संक्रमित मगरलोड थाना हुआ सील

बड़ी खबर: टीआई समेत 6 पुलिसकर्मी हुए कोरोना संक्रमित मगरलोड थाना हुआ सील
Share

धमतरी। जिले के मगरलोड थाने में पदस्थ थाना प्रभारी सहित 6 पुलिस कर्मी कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। रविवार और सोमवार को इनकी जांच रिपोर्ट आने के बाद सभी को कोविड अस्पतालों में उपचार के लिए भर्ती किया गया है। इसके साथ ही मगरलोड थाने को कंटेनमेंट जोन घोषित कर सील कर दिया गया है। एक साथ 6 पुलिस कर्मियों में कोरोना संक्रमण पाए जाने के बाद अब लोगों में चिंता का माहौल बन रहा है। जिले में अब कोरोना पैर पसारने लगा है, इसलिए सावधानी जरूरी है।


13 जुलाई को आई रिपोर्ट में धमतरी जिले के सात लोग कोरोना पाजिटिव पाए गये हैं। इनमें से छह संक्रमित मरीज मगरलोड थाना के हैं, जबकि एक मरीज नगरी ब्लाक के ग्राम मोदे के बुजुर्ग हैं। मगरलोड के टीआई समेत छह पुलिसकर्मियों तक कोरोना का संक्रमण पहुंच गया है। संक्रमितों में एक महिला पुलिसकर्मी भी शामिल है।
 
एक दिन पहले 12 जुलाई को इसी थाने में पदस्थ एक आरक्षक और नगर सैनिक भी कोरोना पाजीटिव पाए गए थे। उसके बाद से मगरलोड थाना को सील कर दिया गया है। थाने का कामकाज अब बड़ी करेली पुलिस चौकी से संचालित हो रहा है। 

Share

Leave a Reply