बड़े सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, मकान में चलाया जा रहा था देह व्यापार का धंदा, 4 युवतियों सहित 5 युवक गिरफ्तार...
ग्वालियर। पुलिस ने मकान में चल रहे बड़े देह व्यापार का पर्दाफास किया है| पुलिस ने इस धंदे से जुड़े करीब नौ लोगों को गिरफ्तार किया है। जिसमें 5 पुरुष और 4 महिला आरोपी शामिल हैं।
पढ़े पूरी खबर-
आपको बता दे की यह पूरा मामला महाराजपुरा थाना क्षेत्र के डीडी नगर स्थित एल.जी. सेक्टर के मकान नम्बर 1545 का है| पुलिस को सूचना मिली थी कि मकान में अनैतिक गतिविधियों का संचालन किया जा रहा है। इसी सूचना पर सीएसपी ग्वालियर, थाना प्रभारी महाराजपुरा और महिला बल के साथ मुखबिर के बताए पते पर दबिश दी गई ।

स्थानीय लोग हो गए थे परेशान-
पुलिस ने मौके से 9 लोगों को गिरफ्तार किया गया। सीएसपी महाराजपुरा रवि भदौरिया के मुताबिक एक महिला के द्वारा सेक्स रैकेट ऑपरेट किया जा रहा था। जिससे स्थानीय लोग काफी परेशान थे। ठोस सूचना के बाद सरगना समेत नौ आरोपियों को पकड़ा गया है। पुलिस आरोपियों का बैकग्राउंड खंगाल रही है। पुलिस पकड़े गए आरोपियों के विरुद्ध देह व्यापार अधिनियम के तहत कार्रवाई कर रही है।







.jpeg)












