नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

दिलदहला देने वाली एक बड़ी खबर: 8 साल की मासूम के साथ 16 हैवानो ने किया दुष्कर्म, मासूम की मौत के बाद हुआ खुलासा...

दिलदहला देने वाली एक बड़ी खबर: 8 साल की मासूम के साथ 16 हैवानो ने किया दुष्कर्म, मासूम की मौत के बाद हुआ खुलासा...
Share

नई दिल्ली। चेन्नई के विलुपुरम से दिलदहला देने वाला एक खबर सामने आई है जहां 16 हैवानो ने 8 साल की मासूम को अपना शिकार बनाया है जी हाँ बता दे की16 दरिंदों ने मासूम के साथ करीब दो साल तक हैवानियत की। इस बीच बच्ची के रिश्तेदारों ने भी उसके साथ क्रूरता की। उसकी मौत के बाद मामले का खुलासा हुआ।


पढ़े पूरी खबर-
बता दें कि यह मामला चेन्नई के विलुपुरम का है। 16 लोगों को गिरफ्तार करने के बाद पुलिस ने बताया कि स्कूल में लड़की जब अचानक बेहोश हो गई तो उसे हॉस्पिटल ले जाया गया था। जहां डॉक्टरों ने लड़की को मृत घोषित कर दिया। इसके बाद लड़की के साथ रेप का खुलासा हुआ। लड़की के साथ कुछ रिश्तेदारों सहित कुछ लोगों ने 2 सालों तक रेप किया। लड़की की मां ने तिंडिवनम में 16 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया था। पुलिस ने पॉक्सो एक्ट के तहत कार्रवाई की थी और 16 लोगों को गिरफ्तार किया था।

पेट दर्द से परेशान थी मासूम-
आपको बता दे की क्लास 3 में पढ़ने वाली लड़की अपनी मां, बड़ी बहन, सौतेले पिता और सौतेले भाई के साथ रहती थी। वहीं उसे वह छोड़कर चली गई थी। वापस आने संदिग्ध परिस्थितियों में उसकी मौत हो गई। पूछताछ में पता चला है कि पिछले कुछ दिनों से वह पेट दर्द से परेशान थी। वहीं अचानक उसकी मौत हो गई। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ सीआरपीसी की धारा 174 के तहत मामला दर्ज किया है।

Share

Leave a Reply