BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

गहना वशिष्ट के स्पोक्सपर्सन फ्लिन का कहना है, मॉडल्स पैसे की उगाही के लिए गहना को फंसा रही

गहना वशिष्ट के स्पोक्सपर्सन फ्लिन का कहना है, मॉडल्स पैसे की उगाही के लिए गहना को फंसा रही
Share

मुंबई। पॉर्न फिल्म रैकेट के मामले में ऐक्ट्रेस गहना वशिष्ट पर गैंगरेप करवाने का आरोप लगा है। इस पर उनके पब्लिसिस्ट फ्लिन ने ऑफिशल स्टेटमेंट जारी किया है। गहना के स्पोक्सपर्सन फ्लिन का कहना है कि यह आरोप बेबुनियाद हैं। मॉडल्स ने अपनी मर्जी से शूट किए और पेमेंट ले गईं। अब पैसे की उगाही के लिए गहना को फंसा रही हैं। 

मॉडल्स ने मर्जी से किया था शूट
फ्लिन ने स्टेटमेंट में बताया है, जितनी भी मॉडल्स ने 
गहना वशिष्ट के साथ शूटिंग की थी, सभी ने लीगल कॉन्ट्रैक्ट साइन किया था। साथ ही जो हुआ उनकी मर्जी से हुआ। गहना के फंसने पर कुछ मॉडल्स मौके का फायदा उठाना चाह रही हैं और जबरदस्ती बड़ी रकम वसूलना चाहती हैं। स्टेटमेंट में कहा गया है, जिस मॉडल ने आरोप लगाया है, उसे करीब एक महीने पहले शूट किया था तो गैंगरेप का आरोप अब क्यों लगा रही है? केस मनगढ़ंत है। इन मॉडल्स ने लॉकडाउन के दौरान जब मार्केट में काम नहीं था, गहना वशिष्ठ प्रॉडक्शन हाउस के साथ शूटिंग की और पेमेंट लेकर चली गईं। अब रेप का आरोप लगा रही हैं और खुद को बचाने के लिए कानून का गलत इस्तेमाल कर रही हैं। दो मॉडल्स ने गहना से 30 लाख रुपये की मांग की थी और उनके खिलाफ केस कर दिया। ऐसी आठ मॉडल्स हैं जो अचानक से गहना के खिलाफ खड़ी हो गईं। जब शूट किया और पेमेंट लिया तब कोई दिक्कत नहीं थी।
मॉडल ने लगाया था गैंगरेप का आरोप
बता दें कि बीती 5 फरवरी को मुंबई क्राइम ब्रांच ने पॉर्न फिल्म शूट करने के आरोप में 5 लोगों को गिरफ्तार किया था। उनसे पूछताछ के बाद ऐक्ट्रेस-मॉडल गहना वशिष्ठ को भी अरेस्ट किया गया था। गहना पर आरोप है कि उन्होंने 85 से ज्यादा पॉर्न फिल्मों की शूटिंग करके अपनी वेबसाइट पर अपलोड किया है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, एक 24 साल की मॉडल ने गहना पर आरोप लगाया था कि उन्हें 3 आदमियों के साथ जबरन सेक्स ऐक्ट में इन्वॉल्व किया गया। मॉडल का आरोप था कि उन्हें फिल्म के लिए साइन किया गया था और सेक्स सीन की बात छिपाई गई। 


Share

Leave a Reply