BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

8 वर्षीय बच्चे ने बहन समेत 4 लड़कियों को गिरफ्तार करने पुलिस से लगाई गुहार, जानिए आखिर क्या है यह पूरा मामला

  8 वर्षीय बच्चे ने बहन समेत 4 लड़कियों को गिरफ्तार करने पुलिस से लगाई गुहार, जानिए आखिर क्या है यह पूरा मामला
Share

नई दिल्ली। कोरोना की महामारी और लॉकडाउन के बिच एक अजीबो-गरीब खबर सामने आ रही है की केरल में 8 वर्षीय बच्चे ने पुलिस थाने में अपनी बहन और 4 लड़कियों की शिकायत दर्ज कराई की, वो लोग लॉकडाउन में घर में और मेरे साथ साथ खेलते नहीं है। उसने कहा कि वो सब मेरा मजाक उड़ाती हैं, क्योंकि मैं एक लड़का हूं। इसलिए पुलिस उन पांचों लड़कियों को गिरफ्तार करो।

पढ़िए पूरी खबर-
आपको बता दे की उमर निडार ने सोमवार को पुलिस में शिकायत दी कि कोरोना वायरस लॉकडाउन में उसकी बहन और 4 लड़कियां उसके साथ खेलती नहीं है। वे मजाक उड़ा रही हैं क्योंकि मैं एक लड़का हूं। वे मुझे लूडो, बैडमिंटन, चोर-पुलिस खेलने नहीं दे रही हैं। पुलिस के मुताबिक, इन लड़कियों में एक उसकी बहन और 4 पड़ोसी हैं। बच्चा कक्षा तीन का विद्यार्थी है। लॉकडाउन के चलते वह नहीं खेलने से परेशान था। उसने लिखित में शिकायत लिखकर दो पुलिस अधिकारियों को सौंपा। शिकायत मिलने पर कसबा पुलिस स्टेशन के सिविल पुलिस अधिकारी बच्चे के घर पहुंचे और बैठकर खेलने के मुद्दे को सुलझाया। लड़के की बहन ने कहा कि उसने यह कभी नहीं सोचा था कि उसके साथ नहीं खेलने पर वह पुलिस से शिकायत कर देगा।

Share

Leave a Reply