BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

प्रेम विवाह का खौफनाक अंत ! 6 माह की गर्भवती पत्नी को अकेला छोड़ा... और फिर जो हुआ..

प्रेम विवाह का खौफनाक अंत ! 6 माह की गर्भवती पत्नी को अकेला छोड़ा... और फिर जो हुआ..
Share

 देहरादूनः उत्तराखंड के देहरादून में से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जहां एक 6 माह की गर्भवती पत्नी को अकेला छोड़कर उसका पति फरार हो गया है। बताया गया कि दोनों में 2024 में प्रेम विवाह किया था। इस दौरान महिला सेहत संबंधी और खान-पान की परेशानी से अकेली जूझ रही है। पीड़िता ने वसंत विहार थाना पुलिस में आरोपी पति और सास के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

पुलिस को दी शिकायत में महिला ने बताया कि वह वसंत विहार क्षेत्र में किराए के कमरे में रहती है। उसकी शादी मूल निवासी खटीमा ऊधम सिंह नगर मोहम्मद शैफ से सितंबर 2024 में हुई थी। दोनों ने प्रेम विवाह किया था। बताया गया कि शादी के बाद दोनों कुछ समय के लिए खटीमा में ही रहे। जबकि बाद में देहरादून में आकर एक किराए के कमरे में रहने लगे। तभी वह गर्भवती हो गई।

आरोप है कि मोहम्मद शैफ की मां 10 जून 2025 को देहरादून आई थी। इस दौरान युवक की मां ने बहू के साथ झगड़ा किया और बेटे को साथ ले गई। पति भी उसे किराए के कमरे में अकेला छोड़कर चला गया। महिला ने बताया कि अब वह 6 माह 23 दिन की गर्भवती है। उसे सेहत संबंधी कई परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। साथ ही खान-पान में भी मुश्किल आ रही है।  

इस पूरी घटना की जानकारी पर वसंत विहार थाना पुलिस ने आरोपी पति व सास के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। मामले की जांच के बाद केस ऊधम सिंह नगर थाने को स्थानांतरित किया गया है। पुलिस घटना की जांच कर रही है।


Share

Leave a Reply