नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

BIG BREAKING : प्रशासन ने 28 फरवरी तक स्कूल और कॉलेजों को बंद करने का आदेश किया जारी

BIG BREAKING : प्रशासन ने 28 फरवरी तक स्कूल और कॉलेजों को बंद करने का आदेश किया जारी
Share

पुणे | महाराष्ट्र के पुणे से एक बड़ी खबर आ रही है | खबर मिली है कि पुणे प्रशासन ने स्कूल और कॉलेजों को बंद करने का फैसला लिया है |  कोरोना संक्रमण के बीच महाराष्ट्र में सरकार ने स्कूल कॉलेजों को खोल दिया था। लेकिन शैक्षणिक संस्थानों के खुलने के साथ ही एक बार फिर प्रदेश में कोरोना का संक्रमण तेजी से बढ़ने लगा है। हालात को देखते हुए कई जिलों में स्कूल-कॉलेजों को बंद किया ​जा रहा है।

जानकारी के अनुसार पुणे में तेजी से बढ़ रहे संक्रमण को देखते हुए प्रशासन ने 28 फरवरी तक स्कूल-कॉलेजों को बंद रखने का आदेश जारी किया है। साथ ही उद्धव सरकार ने पुणे में रात 11 बजे से सुबह 6 बजे के बीच जरूरी सेवाओं को छोड़कर किसी तरह की आवाजाही पर रोक लगा दी है। इसके साथ ही एक बार फिर से कोचिंग सेंटर खोलने पर रोक लगा दी गई है। ये गाइडलाइंस कल से लागू होंगी।


Share

Leave a Reply