नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

श्रद्धा जैसा एक और हत्याकांड, युवक की बॉडी के टुकड़े कर फ्रिज में रखे, फिर लगाया ठिकाने

श्रद्धा जैसा एक और हत्याकांड, युवक की बॉडी के टुकड़े कर फ्रिज में रखे, फिर लगाया ठिकाने
Share

 नई दिल्ली। दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच ने ईस्ट दिल्ली में मिल रहे इंसानी शरीर के टुकड़ों की गुत्थी को सुलझा लिया है। मामले में पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। हत्या की वारदात को एक लड़का और लड़की ने मिलकर अंजाम दिया है।

यह मामला अक्षरधाम मंदिर के पास पांडव नगर इलाके का है। यहां रहने वाले एक युवक की हत्या के बाद उसकी आरोपी लड़का-लड़की ही अपने घर में शव के टुकड़े करके फ्रीज में छिपाकर रखे हुए थे और फिर उन टुकड़ों को मौका पाकर पांडव नगर इलाके में फेंक दिया करते थे। दिल्ली पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार करने के अलावा फ्रीज भी बरामद कर लिया है।

दिल्ली पुलिस ने बताया कि कत्ल की इस ख़ौफ़नाक वारदात को पूनम और दीपक ने अंजाम दिया था। मृतक अंजन दास को नशे की गोलियां खिलाई गईं और फिर उसकी हत्या की गई। अवैध संबंधों की वजह से हत्या को अंजाम दिया गया था।


Share

Leave a Reply