नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

बंगाल हिंसा: दंगे भड़काने की कोशिश के आरोप में कंगना रणौत के खिलाफ एफआईआर

 बंगाल हिंसा: दंगे भड़काने की कोशिश के आरोप में कंगना रणौत के खिलाफ एफआईआर
Share

कोलकाता। हर सुलगते मुद्दे पर अपनी राए बेबाकी से रखने वाली एक्ट्रेस कंगना रनौत के खिलाफ पश्चिम बंगाल के उल्टाडांगा एफआईआर दर्ज की गई है। कंगना पर आरोप लगाया गया है कि उन्होंने राज्य में दंगे भड़काने की कोशिश की है। यह एफआईआर टीएमसी नेता ऋजु दत्ता ने दर्ज कराई है। 

ऋजु दत्ता ने कहा कि कंगना रनौत ने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री की छवि बिगाडऩे की कोशिश की है। साथ ही उन्होंने कंगना के ऑफिशियली इंस्टाग्राम का लिंक देते हुए कहा कि कंगना ने अपने अकाउंट से एक नहीं बल्कि ऑफेंसिव पोस्ट किए हैं। ऋजु दत्ता ने एफआईआर दर्ज कराने के साथ ही पुलिस स्टेशन में उन तस्वीरों के स्क्रीन शॉट भी जमा कराए हैं जिनमें कंगना ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट से पोस्ट किया था।

बता दें कि ट्विटर के नियमों की बार-बार खिलाफवर्जी की वजह से भी ट्विटर ने उन्हें हमेशा के लिए बैन कर दिया है। इससे पहले भी ट्विटर उनको कई बार कुछ-कुछ समय के लिए बैन करता रहा है, लेकिन इस बार उसने यह कदम हमेशा के लिए उठाया है।

Share

Leave a Reply