BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

बड़ी खबर रायगढ़: रसायन कंपनी में गैस रिसाव की चपेट में आये 7 मजदूर को कराया गया अस्पताल में भर्ती

 बड़ी खबर रायगढ़: रसायन कंपनी में गैस रिसाव की चपेट में आये 7 मजदूर को कराया गया अस्पताल में भर्ती
Share

रायगढ़। रायगढ़ जिले के महाड में एक रसायन कंपनी में गैस रिसाव के बाद सात श्रमिकों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। एक अधिकारी ने मीडिया से कहा कि यह घटना शाम को महाड एमआईडीसी में स्थित कंपनी में घटी है। पूरा मामला महाराष्ट्र के रायगढ़ जिले के महाड़ का है।

मिली जानकारी के मुताबिक हादसे में कम से कम सात श्रमिक जो कि कंपनी में काम कर रहे थे, हाइड्रोजन सल्फाइड से प्रभावित हुए हैं। बताया जा रहा है कि जहरीली गैस लीक हुई है। श्रमिकों को एक स्थानीय निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया फ़िलहाल वो खतरे से बाहर हैं। घटना के बाद दमकल की गाड़ी घटनास्थल पर पहुंची और गैस रिसाव को नियंत्रण में लाया गया।
 

Share

Leave a Reply