BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

बड़ी खबर: रायपुर के एक होटल मालिक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज, कर्मचारी के साथ की मारपीट व् दी जान से मारने की धमकी...

 बड़ी खबर: रायपुर के एक होटल मालिक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज, कर्मचारी के साथ की मारपीट व् दी जान से मारने की धमकी...
Share

रायपुर| छत्तिसगढ़ की राजधानी से एक खबर आई है जहां पर एक होटल के मालिक ने अपने कर्मचारी के साथ थोड़ी सी बात पर मारपीट व् जान से मारने की धमकी दे डाली| बताया जा रहा है की इस सम्बंध में होटल के कर्मचारी ने अपने मालिक के खिलाफ रायपुर के तेलीबांधा थाने रिपोर्ट दर्ज कराई है| 

 
आपको बता दे कि यह मामला रायपुर के वीआईपी रोड स्थित होटल मिथ्या कैफे का है| होटल के कर्मचारी तेजस्वी कोसरिया ने तेलीबांधा थाना में शिकायत दर्ज करवाई है कि वह होटल मिथ्या कैफे वीआईपी रोड मे मेंटेनेन्स व होटल की समस्त व्यवस्था का काम करता है कल गुरुवार की रात तकरीबन 12 बजे होटल बंद कर घर वापस जाने की तैयारी कर रहा था और होटल मे बिक्री का हिसाब मालिक गुंजन सिंह भाटिया को बताया इसके बाद भाटिया ने नशे की हालत मे तेजस्वी के साथ मारपीट कर जान से मारने की धमकी देकर उसके कपडा फाड़ दिए और आग से जलाने का धमकी दी।

तेलीबांधा थाना प्रभारी मोहसिन खान ने बताया कि कर्मचारी की शिकायत पर कैफ़े मालिक गुंजन भाटिया पर IPC की धारा 294,323,506(बी) के तहत अपराध दर्ज कर कानूनी कार्यवाही की जा रही है।

Share

Leave a Reply