नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

आखिर सीएम बघेल ने किसे कहा कि 15 साल तक किसानों के हक में बात नहीं किये

आखिर सीएम बघेल ने  किसे कहा कि 15 साल तक किसानों के हक में बात नहीं किये
Share

 

रायपुर। चार दिन के दौरे के बाद आज राजधानी पहुंचते ही मुख्यमंत्री बघेल ने भाजपा पर हमला बोला। विभिन्न जिलों के प्रवास पर रहे मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने रायपुर वापसी के बाद पत्रकारों से रूबरू होते हुए कहा भाजपा ने पिछले 15 साल में भ्रष्टाचार के अलावा कुछ नहीं किया, नहीं तो जशपुर, बिलासपुर और रायगढ़ में सड़क बनाने की घोषणा नहीं करनी पड़ती। सीएम बघेल ने कहा कि डाक्टर रमन सिंह और भाजपा का दोहरा चेहरा सामने आ गया है। भाजपा धान खरीदी में अड़ंगा डाल रही है। इन्हें शर्म नहीं आ रही है, यह बेशर्मी की पराकाष्ठा है। वो अपने समय में भी जुबान नहीं खोले, आज भी किसानों के हक में नहीं बोल रहे हैं।
नगरीय निकाय के एक साल पूरा होने पर उन्होंने महापौर और एमआईसी सदस्यों को बधाई दी है। कहा कि मेयर और एमआईसी सदस्यों ने बेहतर काम किया।असम चुनाव के पर्यवेक्षक बनाने पर उन्होंने आलाकमान को धन्यवाद देते हुए कहा कि मुझे हाईकमान ने जो जि़म्मेदारी दी है उसे बखूबी निभाउंगा और जीत के लिए काम करूंगा।



Share

Leave a Reply