BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

मुख्यमंत्री ने की बड़ी महत्वपूर्ण घोषणाएं: राजिम माता शोध संस्थान के लिए 5 एकड़ जमीन देने की घोषणा

 मुख्यमंत्री ने की बड़ी महत्वपूर्ण घोषणाएं: राजिम माता शोध संस्थान के लिए 5 एकड़ जमीन देने की घोषणा
Share

रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल आज छत्तीसगढ़ के प्रसिद्ध तीर्थ स्थल राजिम में आयोजित प्रदेश स्तरीय भक्त राजिम माता जयंती महोत्सव में अनेक महत्वपूर्ण घोषणाएं की।

राजिम में राजिम माता शोध संस्थान के लिए 5 एकड़ जमीन देने की घोषणा। फिंगेश्वर के नवनिर्मित सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र का नामकरण भक्तिन माता राजिम के नाम पर किया जाएगा।

राजिम में निर्माणाधीन धर्मशाला निर्माण के लिए 50 लाख रूपए की मंजूरी की घोषणा। राजिम मेला स्थल के विकास के लिए नहीं होगी धन राशि की कमी।
 


Share

Leave a Reply