नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

मुख्य सचिव आरपी मंडल पोस्ट रिटायरमेंट पोस्टिंग का आदेश के बाद नगरीय प्रशासन विभाग में बनेंगे सलाहकार

 मुख्य सचिव आरपी मंडल पोस्ट रिटायरमेंट पोस्टिंग का आदेश के बाद नगरीय प्रशासन विभाग में बनेंगे सलाहकार
Share

रायपुर। छत्तीसगढ़ सरकार के मुख्य सचिव आरपी मंडल आज 33 वर्ष की आईएएस की नौकरी के बाद रिटायर हो जाएंगे। आज गुरुनानक जयंती की छुट्टी होने के कारण मंत्रालय बंद रहेगा। इस वजह से नए चीफ सिकरेट्री का आदेश भी आज-कल में निकल जायेगा। 89 बैच के आईएएस अमिताभ जैन का नया प्रशासनिक मुखिया बनना तय है।

प्रशासनिक सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार आरपी मंडल को सरकार जल्द ही पोस्ट रिटायरमेंट पोस्टिंग दे सकती है। इसके लिए आदेश की ड्राफ्टिंग भी तैयार की गई है। उन्हें नगरीय प्रशासन विभाग में सलाहकार बनाने की खबर है।


Share

Leave a Reply