नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

बाइक से 21 किलो अवैध गांजा परिवहन करते 2 तस्कर गिरफ्तार, पढ़ें पूरी खबर

बाइक से 21 किलो अवैध गांजा परिवहन करते 2 तस्कर गिरफ्तार, पढ़ें पूरी खबर
Share

जगदलपुर | बस्तर जिला मुख्यालय कोतवाली थाना क्षेत्र के ग्राम आसना में पुलिस ने आज सुबह बाइक से अवैध रूप से गांजा परिवहन करते हुए दो गांजा तस्करों शरद कुमार सोनी निवासी रायपुर और आनन्द कुमार निवासी इलाहाबाद को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से 21 किलो से अधिक गांजा बरामद किया है।

पढ़ें : बेटे ने देखा अपनी माँ को प्रेमी के साथ, तो माँ ने प्रेमी के साथ मिलकर किया कुछ ऐसा की आप भी जानकर हो जायेंगे हैरान

कोतवाली टीआई एमन साहू ने बताया कि पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि दो युवक एक लाल रंग की बाइक से संदिग्ध मादक पदार्थ गांजा लेकर ओडि़सा से जगदलपुर की तरफ आ रहे है। सूचना पर पुलिस की एक टीम ग्राम आसना के मुख्यमार्ग में नाकेबंदी करते हुए वहां से गुजरने वाली वाहनों की तलाशी लेना शुरू कर दिया।
 
 
इसी दौरान पुलिस ने ओडि़सा की तरफ से आ रही एक बाइक सीजी 04 सिटी 7383 को रोका। पुलिस ने बाइक में सवार दोनों युवकों से पूछताछ करते हुए उनके पास रखे सफेद रंग के बोरे की तलाशी ली। जिसमें से पुलिस ने 21 किलो से अधिक गांजा बरामद किया।
 
 
जिसकी अनुमानित बाजार मूल्य 01 लाख 10 हजार रुपये आंकी गई है। पुलिस ने दोनों गांजा तस्करों शरद कुमार सोनी निवासी रायपुर और आनन्द कुमार निवासी इलाहाबाद को गिरफ्तार कर एनडीपीएस की धारा 20 (ख) के तहत कार्रवाई करते हुए न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है।
 


Share

Leave a Reply