CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

सांप के काटने से 8 वर्षीय बच्ची की हुई मौत...

सांप के काटने से 8 वर्षीय बच्ची की हुई मौत...
Share

नारायणपुर : जिले के ग्राम पंचायत बेनूर से 10 किलोमीटर दूर ग्राम बोरावंड में 08 वर्षीय बच्ची मंगोती को सांप ने डस लिया जिससे बच्ची की मौत हो गई। पुलिस के मुताबिक बोरावंड निवासी बीतूराम मंडावी के पुत्री मंगोती और उसके साथ दो और बच्चे घर पास पेड़ के नीचे खेल रहे थे। इसी दौरान सांप ने अचानक बिल से निकलकर मंगोती को डस लिया।

सर्पदंश के बाद मंगोती जोर से चिल्लाकर अपने पिता को बताया कि सांप ने डसा है। सर्पदंश के बाद परिजनों ने अस्पताल ले जाना छोड़ देसी दवाई ढूंढऩे चले गए, 04 घंटे बीत गए फिर भी देसी दवाई नहीं मिली जिससे उसकी मौत हो गई। मृतिका के पिता बीतूराम की सूचना के आधार पर पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले की जांच कर रही है। 



Share

Leave a Reply