CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

BIG BREAKING : सुबह घूमने आए युवक ने तेलीबांधा तालाब में कूदकर दी जान

BIG BREAKING : सुबह घूमने आए युवक ने तेलीबांधा तालाब में कूदकर दी जान
Share

रायपुर। राजधानी के मरीन ड्राइव तालाब में युवक की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। बताया जा रहा है कि युवक मॉर्निंग वॉक के लिए आया था। वहीं तालाब में कूदकर जान दे दी। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
जानकारी के अनुसार जान देने वाले युवक की पहचान सुरेश कुमार नथनी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि हर दिन की तरह आज भी वह मॉर्निंग वॉक के लिए तेलीबांधा के मरीन ड्राइव तालाब पहुंचा था। वहीं सुबह 5 से 6 बजे के आसपास युवक ने तालाब में कूदकर खुदकुशी कर लिया।
लोगों की सूचना के बाद मौके पर पहुंची तेलीबांधा पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को अपने कब्जे में ले लिया और पीएम के लिए भेज दिया। आत्महत्या का कारण अज्ञात बताया जा रहा है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।
 



Share

Leave a Reply