CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

छत्तीसगढ़ में एक और सड़क हादसा: दो कारों के बिच आमने-सामने जबरदस्त भिडंत

 छत्तीसगढ़ में एक और सड़क हादसा: दो कारों के बिच आमने-सामने जबरदस्त भिडंत
Share

जगदलपुर। जिले के मारडूम-बारसूर घाटी में दो कारों अर्टिगा एवं मारुति के मध्य आमने-सामने की भिड़त हो गई, इस दुर्घटना में चार लोग घायल हो गये वहीं एक की हालत नाजुक होने की सूचना पुलिस को मिलते ही घटनास्थल पर पहुंचकर घायलों को डायल 112 की मदद से अस्पताल भेजने की व्यवस्था की गई। 

प्राप्त जानकारी के अनुसार आज सुबह मारडूम-बारसूर घाटी के दूसरे मोड़ पर अर्टिगा एवं मारुति सुजुकी कार की भिड़ंत में आर्टिका वाहन क्रमांक सीजी 10 एडी 4483 का चालक वीरेंद्र सिंह निवासी कांकेर जो परिवार सहित बारसूर की ओर से लौट रहे थे, वहीं मारुति सुजुकी क्रमांक सीजी 04 एच ए 9731 का चालक विकास कुमार साहू निवासी 05 वीं बटालियन कंगोली जगदलपुर विपरीत दिशा से आने के दौरान घाट के मोड़ में दुर्घटनाग्रस्त हुई। 


Share

Leave a Reply