CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

बड़ी खबर छत्तीसगढ़: सरकारी हॉस्टल में एक साथ 22 बच्चे पाए गए कोरोना संक्रमित, मची खलबली

 बड़ी खबर छत्तीसगढ़: सरकारी हॉस्टल में एक साथ 22 बच्चे पाए गए कोरोना संक्रमित, मची खलबली
Share

कोण्डागांव। कोण्डागांव में एक बार फिर कोरोना संक्रमण ने दस्तक दी है। बताया जा रहा है, कि 22 स्कूली बच्चों में कोरोना वायरस के लक्षण मिलने से गांव में खलबली मच गई है। बच्चों की तबीयत बिगड़ने की सूचना मिलते ही आला अधिकारी बडेराजपुर पहुंचे, साथ ही संक्रमित बच्चो का उपचार जारी है। 3 माह पहले भी एक साथ 33 लोगो की कोविड-19 की जांच रिपोर्ट पॉजिटिव पायी गयी थी।

आदिवासी मेट्रिक छात्रावास बडेराजपुर में सभी संक्रमित लोगों को आइसोलेट किया गया। संक्रमितों को समझाने के लिए तहसीलदार आशुतोष शर्मा, एसडीएम डीडी मंडावी, सीओ अशोक ठाकुर एवं स्वाथ्य विभाग के अधिकारी कर्मचारी उपस्थित लगातार पहुंच रहे हैं।


Share

Leave a Reply