CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

बड़ी खबर रायपुर: घरेलू विवाद पर पति ने हथौड़े से किया पत्नी पर प्राणघातक हमला

 बड़ी खबर रायपुर: घरेलू विवाद पर पति ने हथौड़े से किया पत्नी पर प्राणघातक हमला
Share

रायपुर। घरेलू विवाद पर शराब के नशे में पति ने हत्या की नियत से पत्नी के सिर व चेहरे पर हथौड़े से मारकर गंभीर रुप से घायल कर दिया। मामले की रिपोर्ट खम्हारडीह थाने में दर्ज करायी गई है। 


मिली जानकारी के अनुसार चण्डीनगर खम्हारडीह निवासी गेंदलाल निषाद 19 वर्ष पिता मनहरण निषाद ने थाने में शिकायत दर्ज करायी है कि 10 जून को करीब 04 बजे प्रार्थी का पिता मनहरण निषााद आयु 45 वर्ष अपनी पत्नी से शराब पीकर विवाद कर रहा था जिसके चलते वह बाहर टहलने चला गया कुछ देर बाद वापस आने पर देखा कि उसका पिता हत्या करने की नियत से अपनी पत्नी पार्वती निषाद को हथौड़ा से सिर व चेहरे पर प्राणघातक चोट पहुंचाया है व उसे देखकर भाग गया। जिस पर प्रार्थी ने तुरंत घटना की सुचना डायल 112 में दिया। जिसके बाद 112 वाहन से जख्मी हालत में महिला को मेकाहारा अस्पताल में भर्ती किया है जहां उसका उपचार चल रहा है। मामले की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 307 के तहत अपराध कायम कर मामला दर्ज कर लिया है। 


Share

Leave a Reply