नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

बड़ी खबर: पत्रकार से मारपीट करने वाले जिला महामंत्री गफ्फार मेनन को पार्टी से किया गया निष्कासित

 बड़ी खबर: पत्रकार से मारपीट करने वाले जिला महामंत्री गफ्फार मेनन को पार्टी से किया गया निष्कासित
Share

कांकेर। 26 सितंबर को कांकेर में पत्रकार के साथ हुए मारपीट के मामले में कांग्रेस पार्टी ने जिला महामंत्री गफ्फार मेनन को निलंबित करते हुए पद के साथ-साथ पार्टी से भी हटा दिया है।
 
 
कांकेर जिलाध्यक्ष सुभद्रा सलाम ने कांकेर में पत्रकार से मारपीट मामले में कांग्रेस के जिला महामंत्री गफ्फार मेनन को निलंबित कर दिया गया है। मेनन को पद के साथ पार्टी से भी बाहर किया गया है। जिलाध्यक्ष सुभद्रा सलाम की ओर से कहा गया है कि वीडियो फुटेज में पत्रकार से मारपीट और गाली-गलौज करते हुए साफ दिखाई दे रहा है। यह बहुत आपत्तिजनक और पार्टी के सिद्धांतों के खिलाफ है। इसके बाद गफ्फार मेनन पर कार्रवाई की गई है। साथ ही केशकाल के विधायक संतराम नेताम की अध्यक्षता में चार सदस्यीय जांच समिति का गठन किया गया है।
 


Share

Leave a Reply