CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

पूर्व उप मुख्यमंत्री टी.एस.सिंहदेव का बड़ा बयान,सांसदों विधायकों को अगर ट्रेनिंग की जरूरत है तो छत्तीसगढ़ का क्या होगा ?

पूर्व उप मुख्यमंत्री टी.एस.सिंहदेव का बड़ा बयान,सांसदों विधायकों को अगर ट्रेनिंग की जरूरत है तो छत्तीसगढ़ का क्या होगा ?
Share

 रायपुर – छत्तीसगढ़ में कल से भारतीय जनता पार्टी का तीन दिवसी प्रशिक्षण शिविर मैनपाट में शुरू हो रहा हैं। इस प्रशिक्षण में प्रदेश के तमाम बीजेपी के सांसद,मंत्री और विधायक शामिल होंगे इस प्रशिक्षण शिविर में सभी सांसदों और विधायकों को प्रशिक्षण दिया जायेगा कार्यक्रम में बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह सहित केंद्र के और बड़े नेता मौजूद रहेंगे। बीजेपी के इस कार्यक्रम को लेकर पूर्व उप मुख्यमंत्री टी.एस.सिंहदेव का का एक बयां सामने आया हैं। जिसमे टी.एस.सिंहदेव यह कहते हुए नजर आ रहे है की बीजेपी का प्रशिक्षण शिविर कल से शुरू हो रहा है जिसमे मुख्यमंत्री,मंत्री से लेकर सांसदों और केंद्र में मंत्री है सभी को इस कार्यक्रम में बुलाया गया है अगर उनको ट्रेनिंग की जरूरत है तो अब समझ लीजिये छत्तीसगढ़ का क्या होगा।

 


Share

Leave a Reply