CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

Breaking News :नक्सलियों की साजिश, IED ब्लास्ट में BSF के दो जवान घायल, जंगल में सर्चिंग पर निकली थी टीम

Breaking News :नक्सलियों की साजिश, IED ब्लास्ट में BSF के दो जवान घायल, जंगल में सर्चिंग पर निकली थी टीम
Share

 कांकेर। कोयलीबेड़ा क्षेत्र में सर्चिंग के दौरान बीएसएफ के जवान आईईडी ब्लास्ट में घायल होने की जानकारी है। आईईडी ब्लास्ट में दो जवान घायल हुए हैं। चिलपरस कैंप से कुछ दूरी पर हुआ ब्लास्ट, एसपी शलभ सिन्हा ने की पुष्टि की है।

बता दें कि केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह के दौरे के बाद नक्सलियों ने बीजापुर जिले के मिरतुर में छत्तीसगढ़ सशस्त्र बल (सीएएफ) की पुलिस पार्टी को निशाना बनाया। नक्सलियों के आईईडी बम की चपेट में आने से असिस्टेंट प्लाटून कमांडर शहीद हो गए।

सीएएफ कैंप से करीब 1 किमी की दूरी पर नक्सलियों ने प्रेशर आईईडी प्लांट किया था

बताया जाता है कि सीएएफ कैंप से करीब 1 किमी की दूरी पर नक्सलियों ने प्रेशर आईईडी प्लांट किया था। इसी बीच, एटेपाल-तिमेनार मार्ग पर चल रहे सड़क निर्माण को सुरक्षा देने सोमवार सुबह 7:45 बजे पुलिस रवाना हुई थी। पार्टी का नेतृत्व कर रहे असिस्टेंट प्लाटून कमांडर विजय यादव का पैर प्रेशर आईईडी पर पड़ गया और विस्फोट से उनके दोनों पैर उड़ गए। उनके सिर पर गंभीर चोटें आ गईं, जिससे मौके पर ही उन्होंने दम तोड़ दिया।



Share

Leave a Reply