CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

Breaking : राजधानी में व्यापारी के ठिकाने पर GST अधिकारियों का छापा, वसूला करीब 1 करोड़ का टैक्स

Breaking : राजधानी में व्यापारी के ठिकाने पर GST अधिकारियों का छापा, वसूला करीब 1 करोड़ का टैक्स
Share

 रायपुर : Breaking : छत्तीसगढ़ में TAX चोरी पर लगाम लगाने के लिए GST (राज्य कर) ने अपनी गतिविधियां तेज कर दी है. इसी दौरान GST प्रवर्तन अदिकारियों की टीम ने छापा मारकर व्यापारी से करीब 1 करोड़ का टैक्स वसूल लिया है.

बता दें कि, GST की प्रवर्तन शाखा ने प्राप्त जानकारी के आधार पर राजधानी के महावीर ट्रांस सर्विस भनपुरी, में ताबड़तोड़ छापेमार कार्रवाई की है. इस दौरान प्राप्त दस्तावेजों और वस्तुओं का अवलोकन करने के बाद विभाग द्वारा कारोबारी से करीब 99,56,000 रुपये जमा करवाई है. वहीं राज्य सरकार की मंशा के अनुरूप TAX चोरी रोकने के लिए जीएसटी विभाग द्वारा कार्रवाई जारी रहेगी.



Share

Leave a Reply