CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

CG : रानू, सौम्या, सूर्यकांत समेत पांच आरोपियों को आज फिर कोर्ट में किया जाएगा पेश, एक दिन बढ़ी थी न्यायिक रिमांड

CG : रानू, सौम्या, सूर्यकांत समेत पांच आरोपियों को आज फिर कोर्ट में किया जाएगा पेश, एक दिन बढ़ी थी न्यायिक रिमांड
Share

 रायपुर। करोड़ों के बहुचर्चित खनिज जिला न्यास मद (DMF) घोटाले में फंसे निलंबित आईएएस अधिकारी रानू साहू, पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की डिप्टी सेक्रेटरी सौम्या चौरसिया, कारोबारी सूर्यकांत तिवारी, माया वारियर और मनोज द्विवेदी को सोमवार कोर्ट में पेश किया गया।

ईओडब्ल्यू ने कोर्ट से दो दिन की कस्टोडियल रिमांड मांगी थी, लेकिन एसीबी के जज के अवकाश के चलते आरोपियों को ईडी कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उन्हें एक दिन की न्यायिक रिमांड पर जेल भेजने का आदेश मिला।

आज फिर होगी कोर्ट में पेशी

कस्टोडियल रिमांड के दौरान ईओडब्ल्यू के अधिकारियों ने सभी को एक साथ बैठाकर पूछताछ की है। आज मंगलवार को फिर से इन आरोपियों को एसीबी-ईओडब्ल्यू कोर्ट में पेश किया जाएगा।



Share

Leave a Reply