CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

CG MURDER : गर्भवती महिला की खून से लथपथ मिली लाश, पुलिस ने हत्या की जताई आशंका

CG MURDER : गर्भवती महिला की खून से लथपथ मिली लाश, पुलिस ने हत्या की जताई आशंका
Share

 बिलासपुर। शहर में एक गर्भवती महिला की हत्या कर दी गई। यह वारदात सिविल लाइन थाना क्षेत्र के इंदु चौक की है। आसपास के लोगों ने महिला की लाश देखकर इसकी सूचना पुलिस को दी।

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, मृतका का नाम सत्या सिंह है। उनके ही पर घर के कमरे में बिस्तर पर खून से लथपथ उसकी लाश पड़ी मिली है। मृतका के शरीर पर चोटों के निशान हैं, जिसकी वजह से पुलिस हत्या की आशंका जता रही है। बताया जा रहा है कि मृतका सात माह की गर्भवती थी। जब पुलिस मौके पर पहुंची तो लोगों ने बताया कि घटना के बाद से मृतका का पति फरार है। जिसकी वजह से पति पर हत्या कर भाग जाने अनुमान लगा गया जा रहा है।

मृतका के परिजनों ने पति और ससुराल वालों पर अपनी बेटी की जान लेने का आरोप लगाया है। फिलहाल पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोष्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पीएम रिपोर्ट से मौत कैसे हुई इस बात की जानकारी मिल जाएगी। पुलिस मृतका के पति की तलाश में जुटी गई है।



Share

Leave a Reply