CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

CG NEWS : छत्तीसगढ़ पहुंचे केरल के गवर्नर, राज्यपाल उइके से की सौजन्य भेंट

CG NEWS : छत्तीसगढ़ पहुंचे केरल के गवर्नर, राज्यपाल उइके से की सौजन्य भेंट
Share

 रायपुर। राज्यपाल अनुसुईया उइके से रविवार को राजभवन में केरल के राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने सौजन्य भेंट की. राज्यपाल उइके ने राज्यपाल आरिफ खान के छत्तीसगढ़ आगमन पर प्रसन्नता व्यक्त की और उनका स्वागत और अभिवादन किया।

दोनों ही राज्यपालों ने एक-दूसरे का कुशलक्षेम भी जाना. राज्यपाल उइके और गवर्नर आरिफ खान के बीच देश और प्रदेश के विभिन्न विषयों, गतिविधियों और प्रदेश में हो रहे नवाचारों के संबंध में विस्तृत चर्चा हुई. इस अवसर पर दोनों राज्यपालों ने स्मृति चिन्ह भेंट कर परस्पर एक-दूसरे का सम्मान किया. साथ ही राज्यपाल उइके ने गवर्नर आरिफ खान को प्रदेश विशेषताओं की जानकारी दी और छत्तीसगढ़ भ्रमण का आग्रह किया.



Share

Leave a Reply