CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

CG NEWS : पुल के उपर बड़ा हादसा, एक के बाद एक पलटी तीन गाड़िया, पढ़िए पूरी खबर

CG NEWS : पुल के उपर बड़ा हादसा, एक के बाद एक पलटी तीन गाड़िया, पढ़िए पूरी खबर
Share

 कोरबा: कोरबा में सड़क हादसों का दौर थमने का नाम नहीं ले रहा। रोजाना हादसे हो रहे हैं और रोज लोग घायल हो रहे है। उरगा और कनकी के बीच कुदूरमाल पुल के उपर एक के बाद एक तीन भारी वाहन पलट गए। हादसे में किसी तरह की जनहानी तो नहीं हुई है, लेकिन वाहन में मौजूद राख और गिट्टी के सड़क पर फैलाव होने के कारण जाम की स्थिति निर्मित जरुर हो गई।

कोरबा शहर की सड़कों पर दौड़ने वाले भारी वाहनों के कारण लगातार हादसे हो रहे है। वाहनों की रफ्तार अधिक हाने के कारण इस तरह की स्थिती निर्मित हो रही है। उरगा थानांतर्गत कुदूरमाल पुल के उपर बीती रात तीन ट्रक एक के बाद एक पलट गए। बताया जा रहा है,कि अकलतरा से गिट्टी लेकर कोरबा आ रही ट्रक पुल के उपर पलट गई,जिससे गिट्टी का बिखराव सड़क पर हो गया। हादसे के बाद पुल पर रास्ता संकरा हो गया।

एक एक कर संकरे रास्ते से वाहन निकलने लगी,इसी बीच राख लोड दो ट्रक भी मौके पर पलट गई और राख सड़क पर बिखर गया। सुबह जब ग्रामीणों ने इस नजारे को देखा तो उनके होश उड़ गई। हादसे के कारण मार्ग पर लंगा जाम लगा हुआ था। इस दुर्घटना में किसी तरह की जनहानी तो नहीं हुई है लेकिन आने जाने में लोगों को काफी परेशान होना पड़ा।

मुख्य मार्ग पर मौजूद पुल के उपर जिस तरह से वाहन हादसे का शिकर हुए हैं उससे बुधवार की सुबह तक जाम लगा हुआ था। मौके पर पहुंची पुलिस ने वाहनों को मार्ग से हटाया तब जाकर लोगों ने रात की सांस ली और मुख्य मार्ग पर यातायात व्यवस्था बहाल हो सकी।



Share

Leave a Reply