CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

CG NEWS : सांसद बृजमोहन ने किया “संवेदना-2” रक्तदान जागरूकता अभियान के पोस्टर का विमोचन

CG NEWS : सांसद बृजमोहन ने किया “संवेदना-2” रक्तदान जागरूकता अभियान के पोस्टर का विमोचन
Share

 रायपुर :- सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने शहीद-ए-आज़म भगत सिंह, राजगुरु और सुखदेव के 94वें शहादत दिवस पर नेशनल इंटीग्रेटेड फोरम ऑफ आर्टिस्ट्स एंड एक्टिविस्ट्स (NIFAA) द्वारा आयोजित 3 दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय रक्तदान जागरूकता अभियान “संवेदना-2” के पोस्टर का विमोचन किया।

21 से 23 मार्च तक चलने वाले इस अभियान के तहत 23 मार्च को छत्तीसगढ़ समेत देश भर में 2400 ब्लड डोनेशन कैंप का आयोजन किया जाएगा।
श्री अग्रवाल ने कहा कि, यह रक्तदान के प्रति जागरूकता बढ़ाने और जरूरतमंदों की सेवा करने का एक सार्थक प्रयास है। हमें इन वीर शहीदों से प्रेरणा लेकर राष्ट्रसेवा और मानवता के प्रति अपने कर्तव्यों को निभाने का संकल्प लेना चाहिए। इस अवसर पर देवेश पटेल समेत संस्था के प्रतिनिधि उपस्थित रहे।



Share

Leave a Reply