CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

CG NEWS: मामूली विवाद पर अस्पताल के गार्ड की धारदार हथियार से हत्या

CG NEWS: मामूली विवाद पर अस्पताल के गार्ड की धारदार हथियार से हत्या
Share

छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, मंगलवार देर रात एक गार्ड की धारदार हथियार से हमला कर हत्या कर दी गई। सूचना मिलते ही मोहन नगर पुलिस और एएसपी सिटी मौके पर पहुंचे। मृतक की पहचान नेवई थाना के रिसाली निवासी सन्नी जॉन (50) पुत्र एपी जॉन के रूप में हुई है। पुलिस ने पंचनामा कार्रवाई के बाद शव पीएम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने इस मामले कुछ संदेहियों को भी हिरासत में लिया है और उनसे पूछताछ कर रही है।


एएसपी संजय ध्रुव ने बताया कि नेशनल हाईवे के किनारे निर्माणाधीन हॉस्पिटल की बिल्डिंग में गार्ड सन्नी जॉन का शव पाया गया है। सूचना मिलते ही सुबह करीब 5 बजे पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। जांच करने पर पता चला कि गार्ड की हत्या चोरी के लिए नहीं की गई। उसे पुरानी रंजिश या फिर रात में वाद-विवाद होने पर मारा गया है। हत्या करने में आरोपियों धारदार हथियार का इस्तेमाल किया है। सन्नी 1 नवंबर को यहां गार्ड की ड्यूटी करने आया था। रात में वह यहीं रहकर ड्यूटी करता था।


झगड़ा करने के मिले साक्ष्य
घटना स्थल का मुआयना करने पर ऐसा लग रहा है कि गार्ड का रात में कुछ लोगों से झगड़ा हुआ है। वह लोग धारदार तलवारनुमा हथियार लेकर चोरी या फिर नशा करने की नीयत से वहां गए थे। गार्ड ने उन्हें रोका होगा, जिससे उनके बीच झगड़ा हो गया। घटना स्थल पर गार्ड की शर्ट का टूटा बटन व झगड़ा होने के निशान दिख रहे हैं। इससे साफ है कि आरोपियों ने गार्ड के साथ पहले मारपीट की और उसके बाद उसे मौत के घाट उतार दिया।



Share

Leave a Reply