BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

CG एक लड़की, दो आशिक और एक खौफनाक साजिश!पढ़िए दिल दहला देने वाली मर्डर कहानी…

CG एक लड़की, दो आशिक और एक खौफनाक साजिश!पढ़िए दिल दहला देने वाली मर्डर कहानी…
Share

 छत्तीसगढ़ के महासमुंद कोतवाली पुलिस ने एक साल पहले घोड़ारी तालाब में मिले युवक के शव की हत्या का रहस्य सुलझा लिया है। पुलिस ने मृतक आकाश सिंह की प्रेमिका लवली सहित कुल 5 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

29 सितंबर 2024 को घोड़ारी के पास एक तालाब में आकाश सिंह का शव तैरता हुआ मिला था। पुलिस ने शव की पहचान और हत्या के आरोपियों की तलाश के लिए जांच शुरू की। जांच के दौरान रायपुर के खम्हारडीह थाने में दर्ज एक गुमशुदगी का मामला सामने आया, जिसके अंतर्गत शव की शिनाख्त आकाश के रूप में हुई

पुलिस ने आकाश के कॉल डिटेल्स के आधार पर जांच तेज की और उससे जुड़े लोगों की जानकारी जुटाई। लवली को हिरासत में लेकर सतर्क पूछताछ की गई, जिसमें उसने पुलिस को बताया कि उसके पूर्व प्रेमी अभिनव सिंह, उसका पिता अभिलाख सिंह और उसके भाई गौरव व वीरू मिलकर आकाश की हत्या के पीछे थे।

पुलिस के मुताबिक आकाश और लवली के बीच प्रेम संबंध था, जबकि लवली पहले से ही अभिनव सिंह के साथ रिश्ता रखती थी। जब आकाश लवली को लेकर भाग गया, तो अभिनव और उसके परिवार ने बदला लेने का मन बना लिया। 25 सितंबर 2024 को लवली के पिता ने दोनों को अभिनव के घर बुलाया, जहां आकाश से विवाद हुआ और आरोपियों ने उसकी हत्या कर दी। बाद में शव को घोड़ारी तालाब में फेंक दिया।

मुख्य आरोपियों लवली सिंह, अभिनव सिंह, अभिलाख सिंह, गौरव और वीरू को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। शव को कब्र से निकाला गया और परिजनों को सौंपा गया। पुलिस ने हत्या, साक्ष्य छुपाने व अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज कर आगे की जांच जारी रखी है।



Share

Leave a Reply