BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

CG : पर्यटन स्थल में मिले दो शव, गांव में मचा हड़कंप, जांच में जुटी पुलिस

CG : पर्यटन स्थल में मिले दो शव, गांव में मचा हड़कंप, जांच में जुटी पुलिस
Share

 जगदलपुर: जिले के मारडूम थाना क्षेत्र के अंतर्गत पर्यटन स्थल मेंडरी घूमर में मंगलवार की शाम को दो शव मिले हैं। मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों के शवों को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।

मामले की जानकारी देते हुए लोहंडीगुड़ा एसडीओपी ने बताया कि पर्यटन स्थल में काफी सारी वाहन खड़े थे। लेकिन धीरे-धीरे सभी वाहन लेकर चालक वहां चले गए। लेकिन देर शाम तक एक बाइक को लेने के लिए कोई भी नही आया। जिसके बाद गांव के समिति ने इलाके में खोजबीन की। जिसके बाद समिति के लोगों ने पहाड़ से नदी में दो शवों को देखा आसपास के लोगों के साथ ही गांव के अन्य लोगों को पुलिस को इसकी जानकारी दी। 2 शव एक साथ देखे जाने की सूचना मिलते ही गांव में हड़कंप मच गया वहीं, पुलिस अधिकारियों ने बाइक के नंबर की जब जांच की तो बाइक करपावंड थाना क्षेत्र के ग्राम मंगनार की बताई जा रही है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।


Share

Leave a Reply