CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

CG Weather Update : छत्तीसगढ़ में दो दिनों तक होगी भारी बारिश, अलर्ट जारी, जानिए अपने इलाके का हाल?

CG Weather Update : छत्तीसगढ़ में दो दिनों तक होगी भारी बारिश, अलर्ट जारी, जानिए अपने इलाके का हाल?
Share

 रायपुर।  छत्तीसगढ़ के कई जिलों में भारी बारिश से जन-जीवन अस्त व्यस्त है, कई नदी नालें उफान पर है। बस्तर और सुकमा में बाढ़ जैसे हालात है। कई गांवों में सड़क संपर्क टूट गया है, निचले इलाकों में पानी भर चुका है। वहीं मौसम विभाग ने 29 और 30 अगस्त के लिए पूरे प्रदेश में भारी बारिश होने का अलर्ट जारी किया है।

CG Weather Update : इन जिलों में अलर्ट जारी

राजधानी रायपुर में बीते कल से बादल छाए हुए हैं और रुक-रुक कर बारिश हो रही है। वहीं मौसम विभाग ने रायपुर, बिलासपुर, कोरबा, दुर्ग, बस्तर, कांकेर, कोंडागांव, सुकमा, बीजापुर, दंतेवाड़ा और नारायणपुर जिलों में ऑरेंज अलर्ट जारी किया है। मौसम विभाग ने बारिश के साथ-साथ बिजली गिरने और तेज आंधी-तूफ़ान चलने की संभावना भी जताई है।



Share

Leave a Reply