CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

CG : साड़ी के पल्लू से लटका मिला महिला का शव, आत्महत्या या साजिश? फैली सनसनी

CG : साड़ी के पल्लू से लटका मिला महिला का शव, आत्महत्या या साजिश? फैली सनसनी
Share

 गरियाबंद: छुरा थाना क्षेत्र अंतर्गत पाठसिवानी गांव में शुक्रवार को एक महिला का शव गांव से कुछ दूरी पर आम के पेड़ से लटका हुआ संदिग्ध अवस्था में मिला। मृतका की पहचान 50 वर्षीय शारदाबाई विश्वकर्मा के रूप में हुई है, जो गांव में अपने बेटे और बहू के साथ निवास करती थी। इस घटना से पूरे गांव में सनसनी फैल गई है।

घटना की सूचना मिलते ही छुरा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। शव जिस हालत में पेड़ की टहनी से होकर जमीन पर घिसटता हुआ मिला, वह प्रथम दृष्टया आत्महत्या की ओर इशारा तो करता है, लेकिन जिस प्रकार साड़ी का पल्लू जमीन से सटता हुआ पाया गया है, उससे मामला संदिग्ध नजर आ रहा है। परिजनों और गांव वालों में भी इसको लेकर आशंका बनी हुई है कि कहीं यह हत्या का मामला तो नहीं।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आत्महत्या अथवा हत्या के बीच की गुत्थी सुलझाने के लिए पूरी शिद्दत से लगी हुई है गांव के लोग शारदा बाई के घरेलू हालात को लेकर भी पुलिस को बयान दे रहे हैं। फिलहाल पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर जांच में जुटी है।



Share

Leave a Reply