CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

कलेक्टर ने पटवारियों के बाद अब RI का किया ट्रांसफर, देखें सूची

कलेक्टर ने पटवारियों के बाद अब RI का किया ट्रांसफर, देखें सूची
Share

 रायपुरः CG Breaking : प्रदेश के राजस्व विभाग में लगातार तबादले हो रहे है। अधिक समय से एक ही जगह पर कार्यरत पटवारियों के बाद अब राजस्व निरीक्षकों में फेरबदल किया गया है। इस तबादले में दो दर्जन से अधिक रेवेन्यू इंस्पेक्टर इधर से उधर हुए हैं। कलेक्टर सर्वेश्वर नरेंद्र भूरे (Sarveshwar Narendra Bhure) ने यह आदेश जारी किया है।

राजस्व निरीक्षकों के इस तबादले को अवैध प्लाटिंग से जोड़कर भी देखा जा रहा है। सख्त निर्देशों के बाद भी राजधानी सहित आसपास के क्षेत्रों में अवैध प्लाटिंग बढ़ते जा रही है। इसी कारण कलेक्टर ने राजस्व अधिकारियों का तबादला आदेश दिया है।

बता दें कि कल ही रायपुर जिले में पदस्थ पटवारियों का ट्रांसफर आदेश जारी किया गया था।

देखें सूची :

CG Breaking : कलेक्टर ने पटवारियों के बाद अब RI का किया ट्रांसफर, देखें सूची



Share

Leave a Reply