BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

मरवाही उपचुनाव : भाजपा की शिकायत पर जिला निर्वाचन अधिकारी ने कार्रवाई करते हुए इस अधिकारी को किया चुनाव कार्य से बाहर

मरवाही उपचुनाव : भाजपा की शिकायत पर जिला निर्वाचन अधिकारी ने कार्रवाई करते हुए इस अधिकारी को किया चुनाव कार्य से बाहर
Share

मरवाही। प्रदेश भर में मरवाही उपचुनाव कौतुहल का विषय बना हुआ है। इस बीच भाजपा की शिकायत पर जिला निर्वाचन अधिकारी ने कार्रवाई करते हुए जिला शिक्षा अधिकारी मनोज रॉय को चुनाव प्रक्रिया से अलग कर दिया है। गौरेला पेंड्रा मरवाही DEO मनोज राय पर स्थानीय और पोलिंग पार्टी में गड़बड़ी की आशंका का भाजपा ने आरोप लगाया था। कलेक्टर डोमन सिंह ने इसकी जानकारी प्रेसवार्ता में दी है।
बता दें भारतीय जनता पार्टी ने जिला शिक्षा अधिकारी मनोज राय पर कांग्रेस के पक्ष में काम करने का आरोप लगाया था। भारतीय जनता पार्टी की ओर से मरवाही उप चुनाव प्रभारी पूर्व मंत्री अमर अग्रवाल ने निर्वाचन अधिकारी को इस संबंध में शिकायत दी थी। भारतीय जनता पार्टी ने कांग्रेस के कार्यकर्ताओं पर चुनाव में साड़ी और अन्य चीजें बांटने का भी आरोप लगाया था।
 



Share

Leave a Reply