CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

“अगर नक्सली खत्म हो गए तो फिर कांग्रेस अपनी दुकान….” पोस्टर के जरिए BJP ने साधा कांग्रेस पर निशाना

 “अगर नक्सली खत्म हो गए तो फिर कांग्रेस अपनी दुकान….” पोस्टर के जरिए BJP ने साधा कांग्रेस पर निशाना
Share

रायपुर। नक्सलवाद के मुद्दे पर छत्तीसगढ़ में राजनीति गर्म है। आये दिन कांग्रेस और बीजेपी में नक्सलियों के मुद्दे पर आरोप प्रत्यारोप का दौर चल रहा है। इसी कड़ी में भाजपा ने एक पोस्ट के जरिए कांग्रेस की नीति पर सवाल खड़े किए हैं।

पोस्टर के साथ भाजपा ने ट्वीट किया है कि अगर नक्सली खत्म हो गए तो फिर कांग्रेस अपनी दुकान कैसे चलाएगी? भाजपा की तरफ से जारी कार्टून में एक जवान नजर आ रहा है जबकि उसके पैर में नकल डालते हुए कथित कांग्रेस नेता की तस्वीर है।

पोस्टर में कांग्रेस को नक्सलवाद के मुद्दे पर भाजपा ने घेरा है। पोस्टर में जवान कह रहा है कि शर्म करो कांग्रेसियों! हम जान पे खेलकर छग की सेवा कर रहे हैं और तुम हमारी पीठ में छुरा भोंक रहे हो! सोशल मीडिया X पर भाजपा ने ट्वीट कर लिखा, नक्सली खत्म हो गए तो कांग्रेसी अपनी दुकान कैसे चलाएंगे!



Share

Leave a Reply