CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

CG में मर्डर: धारदार हथियार से मारकर युवक की हत्या कर दलदल में फेंक दी लाश, जांच में जुटी पुलिस

 CG में मर्डर: धारदार हथियार से मारकर युवक की हत्या कर दलदल में फेंक दी लाश, जांच में जुटी पुलिस
Share

बिलासपुर। धारदार हथियार से मारकर युवक की हत्या कर किसी ने दलदल में फेंक दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को बाहर निकलवा कर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। फिलहाल हत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है। वारदात सरकंडा थाना क्षेत्र की है। 

जानकारी के मुताबिक, मोपकाखार क्षेत्र में सोमवार सुबह निकल रहे लोगों की नजर दलदल में एक शव पर पड़ी तो उन्होंने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद शव को बाहर निकलवाया। शव की शिनाख्त मस्तुरी के किरारी निवासी पुष्पेंद्र ठाकुर उर्फ  अलकु के रूप में हुई है। उसकी मां बीएसएनएल ऑफिस में कार्यरत हैं। युवक यहां राजकिशोर नगर में किराए के मकान में रहता था। सोमवार सुबह शव दलदल में फं सा हुआ मिला। उसके चेहरे और शरीर पर घाव के कई निशान मिले हैं। पुलिस का कहना है कि मोपकाखार का इलाका शाम होते ही सुनसान हो जाता है। युवक को लेकर कोई गुमशुदगी भी दर्ज नहीं थी। पुलिस ने परिजनों को सूचना दे दी है। आसपास के लोगों से भी पूछताछ की जा रही है। परिजनों से पूछताछ के बाद मामला स्पष्ट होने की संभावना है।


Share

Leave a Reply