राजधानी रायपुर के सतलज होटल में छापे मार कार्यवाई: शराब बेचते होटल मैनेजर गिरफ्तार
रायपुर। लॉक डाउन के बीच छत्तिसगढ़ की राजधानी रायपुर से एक खबर सामने आ रही है जहां पुलिस ने एक होटल में छापे मार कार्यवाई की है आपको बता दे की कचहरी चौक स्थित होटल सतलज में पुलिस ने छापामार कार्रवाई की है। पुलिस ने होटल में शराब बेचने के आरोप में मैनेजर को गिरफ्तार किया है। यह कार्रवाई मौदहापारा थाना पुलिस ने की है।
जानिए पूरी खबर-
बता दे की पुलिस को सूचना मिली थी कि लॉकडाउन के चलते चोरी छिपे होटल में शराब बेचा जा रहा है। इस सूचना के बाद पुलिस ने सतलज होटल पर छापा मारा। मौके पर शराब बेचते पकड़ा गया। पुलिस ने होटल के मैनेजर कृष्ण कुमार को गिरफ्तार कर लिया। इसके साथ ही होटल से 9 बोतल अंग्रेजी शराब जब्त की गई।
कोतवाली सीएसपी देवचरण पटेल के मुताबिक सूचना प्राप्त हुई थी कि कचहरी चौक के होटल सतलज में अवैध रूप से शराब बेची जा रही है। सूचना के आधार पर छापेमार कार्रवाई कर होटल से 9 बोतल अंग्रेजी शराब जब्त की गई। मैनेजर कृष्ण कुमार के खिलाफ आबकारी एक्ट के तहत कार्रवाई कर गिरफ्तार किया गया है।




