नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

आयोग और मंडल के लिए बचे नाम हो रहे तय, जानिये किसे मिलेगा मौका और किसके नाम की है चर्चा

आयोग और मंडल के लिए बचे नाम हो रहे तय, जानिये किसे मिलेगा मौका और किसके नाम की है चर्चा
Share

रायपुर, जल्द ही एक और बड़ी खुशखबरी मिल सकती है। लालबत्ती के लिए फिर से कवायद शुरू हो गई हैं। कुछ नेताओं को जल्द ही आयोग और मंडल में पद मिल सकते है। इसका ऐलान कभी भी हो सकता है। कुछ महीने पहले ढेर सारे आयोग और मंडल में अध्यक्ष और सदस्यों की नियुक्ति की गई है। ऐसे में कुछ बचे हुए मंडल में नियुक्ति मिलेगी। इसके लिए मीटिंग भी हुई है।

हालांकि कुछ नाम उभर कर सामने आये है। इस पर जल्द ही निर्णय लिए जा सकते है। पंकज शर्मा, सुशिल आनंद शुक्ल, आरपी सिंह, सन्नी अग्रवाल, राजू तिवारी, रमेश वलयानी, अरुण भद्रा, अटल श्रीवास्तव, राजेंद्र सिंह के नाम सामने आये है। इन्हीं में से ज्यादातर को पद दिए जाएंगे।  



Share

Leave a Reply