BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

शर्मनाक : राजधानी में 55 साल के बुजुर्ग ने नाबालिग के साथ 5 दिन तक की हैवानियत, फिर जो हुआ…..

शर्मनाक : राजधानी में 55 साल के बुजुर्ग ने नाबालिग के साथ 5 दिन तक की हैवानियत, फिर जो हुआ…..
Share

 रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में 9 साल की मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां 55 साल के बुजुर्ग ने चॉकलेट का लालच देकर और डरा धमका कर 9 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म किया है। बच्ची ने जब अपने परिजनों को इसकी जानकारी दी, तो पूरे मामले का खुलासा हुआ। इसके बाद बजरंग दल ने थाने पहुंचकर जमकर हंगामा किया।

यह घटना सिविल लाइन थाना क्षेत्र की है। यहां 55 साल के बुजुर्ग ने चॉकलेट का लालच और डरा धमका कर 5 दिनों तक बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। बच्ची ने दर्द के बाद जब इसकी जानकारी परिजनों को दी, तो इस पूरे मामले का खुलासा हुआ और फिर इसकी भनक बजरंग दल को लग गई। इसके बाद उन्होंने थाने पहुंचकर जमकर हंगामा किया और शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

बच्ची के परिजनों ने थाने में शिकायत दर्ज कराते हुए बताया कि 12 जनवरी को जब वो नहा रही थी, तो दर्द से कहरा रही थी। उसकी चाची ने जब पूछताछ की तो इस पूरे मामले का खुलासा हुआ। जानकारी के मुताबिक, पंडरी झंडा चौक में रहने वाला आरोपी चुड़ी के साथ ही चॉकलेट और नड्डा बेचने का काम करता है, जिसने बच्ची को चॉकलेट देने के बहाने से अपने घर बुलाया और उसके साथ दुष्कर्म किया।

इस तरह से आरोपी ने 7 जनवरी से 11 जनवरी तक उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। इसकी जानकारी किसी को देने पर वह जान से मारने की धमकी भी देता था। घटना की जानकारी लगते ही परिजन बजरंग दल के साथ सिविल लाइन थाने पहुंचे और आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की। पुलिस ने भी एक्शन लेते हुए आरोपी को हिरासत में ले लिया।



Share

Leave a Reply