BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

शिवरात्रि से पहले शिवलिंग की चोरी, ग्रामीणों में आक्रोश

शिवरात्रि से पहले शिवलिंग की चोरी, ग्रामीणों में आक्रोश
Share

 वाड्रफनगर। महाशिवरात्रि से पहले एक बड़ी चोरी की घटना सामने आई है। खरहरा स्थित एक प्राचीन देवस्थल से अज्ञात चोरों ने शिवलिंग की चोरी कर ली। इस घटना ने क्षेत्र में सनसनी मचा दी है और भक्तों में गुस्सा फैल गया है।

जानकारी के अनुसार, चोरों ने रात के समय देवस्थल में घुसकर वहां स्थापित शिवलिंग को उखाड़ लिया। साथ ही, चोर वहां स्थापित धातु से बना नाग भी चुरा ले गए। सुबह जब स्थानीय लोग मंदिर पहुंचे, तो शिवलिंग गायब देखकर उन्होंने तुरंत पुलिस को सूचित किया।

 घटना की जानकारी मिलते ही वाड्रफनगर पुलिस चौकी ने छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस ने मामला दर्ज कर चोरों की तलाश शुरू कर दी है। आसपास के सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है और संदिग्धों से पूछताछ भी की जा रही है। इस चोरी से गांव के लोग गुस्से में हैं और उनका कहना है कि यह धार्मिक भावनाओं से जुड़ा मामला है, इसलिए पुलिस को जल्दी से जल्दी चोरों को पकड़कर सख्त कार्रवाई करनी चाहिए।



Share

Leave a Reply