CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

पत्नी के अवैध संबंध से परेशान होकर युवक ने लगाई फांसी, 9 साल तक किया बर्दाश्त

पत्नी के अवैध संबंध से परेशान होकर युवक ने लगाई फांसी, 9 साल तक किया बर्दाश्त
Share

 जशपुर: छत्तीसगढ़ के जशपुर जिले से एक प्रेमी के चलते पति के खुदकुशी करने का मामला सामने आया है। घटना स्थल से सुसाइड नोट को भी बरामद किया गया,जिसमें पत्नी के प्रेमी पुरंदर यादव को जिम्मेदार बताया गया है। इस घटना की सूचना तत्काल पुलिस को दी गई। पुलिस मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

आपको बता दें कि यह पूरा मामला बगीचा के खंताडाँड़ का है, जहां बीती रात मृतक रोहित यादव पिता हरिराम यादव ने अपने घर के म्यार में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है। इसके लिए उसने अपने सुसाइड नोट में पुरंदर यादव निवासी लसिअम्बा करडेगा को जिम्मेदार बताया है।

मामले में मर्ग कायम कर पुलिस जांच में जुटी हुई है। परिजन ने बताया कि मृतक का लगभग 9 वर्ष पहले विवाह हुआ था।पत्नी के प्रेम संबंध को लेकर वह परेशान था। बीती रात किसी बात को लेकर विवाद के बाद पति ने फांसी लगा ली। बताया जा रहा है कि लगातार पारिवारिक जीवन में तनाव के कारण मृतक काफी दिनों से परेशान था। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।



Share

Leave a Reply