CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

स्कूल के हॉस्टल में 11 साल के छात्र के साथ दो बालकों ने बनाया अप्राकृतिक संबंध, मामला दर्ज

स्कूल के हॉस्टल में 11 साल के छात्र के साथ दो बालकों ने बनाया अप्राकृतिक संबंध, मामला दर्ज
Share

 बेमेतरा: छत्तीसगढ़ के बेमेतरा के एक हॉस्टल में साथ पढ़ने वाले दो बालकों ने ही 11 साल के छात्र के साथ अननेचुरल सेक्स किया। पीड़ित छात्र के परिजनों की शिकायत के बाद पुलिस ने दोनों छात्रों के खिलाफ मामला दर्ज कर इसकी जांच में जुट गई है। घटना बेमेतरा कोतवाली थाना क्षेत्र की है।

छात्र ने तकलीफ होने पर परिजनों को दी इसकी जानकरी
जानकारी के मुताबिक, पीड़ित 11 वर्षीय छात्र एकेडमिक वर्ल्ड स्कूल के हॉस्टल में रह कर पढ़ाई करता है। पीड़ित छात्र के परिजनों के द्वारा लिखाई गई शिकायत के मुताबिक, 4 सितंबर को स्कूल के हॉस्टल में उसके साथ पढ़ने वाले दो छात्रों (13 वर्ष और 14 वर्ष) ने अप्राकृतिक संबंध बनाया। घटना के बाद जब पीड़ित नाबालिग छात्र को तकलीफ हुई तो इसकी जानकरी उसने अपने परिजनों को दी।

बच्चे से मिली जानकारी के बाद परिजनों में इसकी शिकायत कोतवाली थाने में दर्ज कराई। पुलिस ने इस मामले में आरोपी दोनों बालक के खिलाफ 34-IPC, 377-IPC, 3(2)(v)-SCH, 4-CHL, 6-CHL के तहत मामला दर्ज कर जांच की जा रही है।



Share

Leave a Reply