CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

सड़क हादसे में बाइक सवार दो भाईयों की मौत, वाहन चालक की तलाश

सड़क हादसे में बाइक सवार दो भाईयों की मौत, वाहन चालक की तलाश
Share

 बलौदाबाजार। जिले के पलारी में बुधवार को हुए सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई। कोदवा मोड़ पर अज्ञात वाहन की टक्कर से बाइक सवार दो भाईयों की मौत हो गई। युवक के मोबाइल से दोनों की शिनाख्ती हो पाई।जानकारी के मुताबिक, ग्राम पिरदा (मंदिरहसौद) निवासी युवक दीपक कोसले (20 वर्ष) और उसका फुफेरा भाई आदित्य बंजारे (19 वर्ष) ग्राम डुमहा थाना खरोरा अपने रिश्तेदार के घर ग्राम पनगांव बलौदाबाजार से रायपुर के लिए निकले। बताया जा रहा है कि दोनों युवक रायपुर के किसी होटल में काम करते हैं। वे मंगलवार शाम को अपने मालिक से पूजा में शामिल होने के लिए छुट्टी मांगकर गांव आए थे। बुधवार सुबह दोनों भाई बाइक पर सवार होकर रायपुर आने के लिए निकले थे। तभी पनगांव से 30 किलोमीटर दूर कोदवा मोड़ पर सामने से आ रहे अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी।

टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों भाई सड़क से करीब 20 फीट की दूरी पर जा गिरे। दोनों युवक सड़क किनारे लगे दिशा सूचक से जा टकराए। जिसके कारण मौके पर ही उनकी मौत हो गई। पुलिस ने दोनों युवकों के शवों का पोस्टमॉर्टम कराकर उनके परिजनों को सौंप दिया है। अज्ञात वाहन चालक की तलाश की जा रही है।



Share

Leave a Reply