नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

ईडी ने यस बैंक ऋण घोटाले में दाखिल की चार्जशीट

ईडी ने यस बैंक ऋण घोटाले में दाखिल की चार्जशीट
Share

 नई दिल्ली। प्रवर्तन निदेशालय ने यस बैंक में 400 करोड़ के ऋण घोटाले मामले में मुंबई स्थित रियल्टी ग्रुप ओंकार रियल्टर्स एंड डेवलपर्स के खिलाफ आरोपपत्र दाखिल कर दिया है। जांच एजेंसी ने एक बयान में कहा कि मुंबई स्थित विशेष अदालत में मनी लॉन्ड्रिंग रोकथाम कानून सहित विभिन्न धाराओं में चार्जशीट दाखिल की गई है।

आरोपपत्र में ओंकार रियल्टर्स के चेयरमैन कमल किशोर गुप्ता, प्रबंध निदेशक बाबूलाल वर्मा, अभिनेता-निर्माता सचिन जोशी और उनकी कंपनी वाइकिंग ग्रुप के नाम शामिल हैं।

ईडी ने इससे पहले ओंकार ग्रुप के प्रवर्तकों के ठिकानों पर छापा मारा था और तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया था। औरंगाबाद पुलिस की एफआईआर के आधार पर केंद्रीय जांच एजेंसी ने अपने हाथ में लिया।
 

Share

Leave a Reply