BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

फिल्म इंडस्ट्री के भाई जान को मिली जान से मारने की धमकी, सरकार देगी Y+ कैटेगरी की सुरक्षा

फिल्म इंडस्ट्री के भाई जान को मिली जान से मारने की धमकी, सरकार देगी Y+ कैटेगरी की सुरक्षा
Share

  मुंबई। फिल्म इंडस्ट्री के भाई जान को हाल में सिद्धू मुस्सेवाला के हत्यारे बिश्नोई गैंग (Bishnoi Gang) के द्धारा जान से मारने की धमकी दी गई थी। जिसके बाद राज्य सरकार से सिफारिश के बाद सेक्योरिटी बढ़ाने का फैसला लिया गया है। उनकी सुरक्षा को देखते हुए सलमान खान (Salman Khan) को जल्द ही वाई प्लस कैटेगरी की सुरक्षी मिलने जा रही है।

बताया जा रहा है कि पिछले दिनों लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने अभिनेता को जान से मारने की धमकी दी थी। इसी के बाद यह फैसला लिया गया है।

जान से मारने की मिली थी धमकी

 महाराष्ट्र पुलिस ने बताया कि अभिनेता को पिछले दिनों मिली धमकी के मद्देनजर राज्य सरकार ने यह निर्णय लिया है। बता दें कि सलमान खान के पिता सलीम खान सुबह की सैर के बाद बांद्रा बैंडस्टैंड में एक बेंच पर बैठे थे, उसी दौरान एक अज्ञात व्यक्ति ने वहां एक पत्र रखा, जिसमें अभिनेता को मारने की धमकी दी गई थी।


Share

Leave a Reply