BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

पूर्व मुख्यमंत्री अजीत जोगी और उनके बेटे के खिलाफ FIR दर्ज, जाने पूरी खबर...

 पूर्व मुख्यमंत्री अजीत जोगी और उनके बेटे के खिलाफ FIR दर्ज, जाने पूरी खबर...
Share

रायपुर। प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री अजीत जोगी के बिलासपुर जिले के मरवाही सदन में कार्यरत एक कर्मचारी द्वारा फांसी लगाकर आत्महत्या करने के मामले में पुलिस ने मृतक के परिजनों की शिकायत पर जोगी पिता-पुत्र के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है।
मृतक के परिजनों ने अजीत जोगी और उसके बेटे अमित जोगी पर आरोप लगाया है कि उनके द्वारा मृतक कर्मचारी मनवा उर्फ संतोष पर चोरी का आरोप लगाकर उसे डराया-धमकाया जा रहा था। मृतक ने इसकी जानकारी अपनी पत्नी को भी दी थी। परिजनों ने आरोप लगाया है कि जोगी पिता-पुत्र के द्वारा दी जा रही प्रताडऩा से तंग आकर मनवा ने खुदकुशी की है। परिजनों का बयान लेने के बाद पुलिस ने इस मामले में जोगी पिता-पुत्र के खिलाफ मनवा को आत्महत्या के लिए उकसाने का प्रकरण दर्ज करते हुए मामले को जांच में लिया है। मामले में पुलिस ने धारा 306, 34 के तहत अपराध दर्ज किया है। 

Share

Leave a Reply