नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

बीमारी के बादल छाने के बाद भी सरकार कमा रही लाभ: राहुल

बीमारी के बादल छाने के बाद भी सरकार कमा रही लाभ: राहुल
Share

नई दिल्ली | कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने सरकार पर बीमारी के समय भी कमाई करने का आरोप लगाया और कहा कि उसे संकट के इस समय जनता की नहीं सिर्फ अपने हितों की चिंता सता रही है।

गांधी ने शनिवार को कहा, बीमारी के 'बादल' छाये हैं, लोग मुसीबत में हैं, बेनिफि़ट ले सकते हैं - आपदा को मुनाफ़े में बदल कर कमा रही है। गरीब विरोधी सरकार। इसके साथ ही उन्होंने एक खबर भी पोस्ट की है जिसमें कहा गया है कि श्रमिक ट्रेनों से भी रेलवे ने जमकर कमाई की है और जून तक रेलवे ने 428 करोड़ रुपये की आमदनी की। 
 

Share

Leave a Reply