BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

तेज रफ्तार सफारी अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई...चार की दर्दनाक मौत

तेज रफ्तार सफारी अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई...चार की दर्दनाक मौत
Share

नई दिल्ली: उत्तर प्रदेश के बलिया से सड़क हादसे की खबर सामने आ रही है. जिले के फेफना थाना क्षेत्र के एनएच 31 स्थित ढाबा के पास बुधवार की देर रात एक टाटा सफारी एसयूवी पेड़ से टकरा गई. टक्कर इतनी भयंकर थी कि, हादसे में चार लोगों की मौत हो गई. वहीं एक की हालत गंभीर है. घटना की सूचना पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची. और घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मृतकों के शवों को पोस्मार्टम के लिए भेजा.

-शादी में शामिल होने जा रहे थे सभी
बताया जा रहा है कि, सभी टाटा सफारी में सवार होकर एक शादी कार्यक्रम में शामिल होने जा रहे थे. तभी ग्रीनफील्ड एक्सप्रेसवे के निर्माण कार्य स्थल के पास तेज रफ्तार सफारी अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराकर सड़क के नीचे पलट गई. मृतकों की पहचान रितेश कुमार गोंड (30) निवासी तीखा, कमलेश यादव (36), राजू यादव (30) निवासी बडवालिया चितबड़ागांव, सत्येंद्र यादव (40) सीरिया मठ, थाना बड़ेसर गाजीपुर के रूप में हुई है. वहीं छट्ठू यादव (28) गंभीर रूप से घायल हो गया. मृतकों के परिजनों को खबर कर दी गई है.


Share

Leave a Reply